Топ зимних шин на сезон 2022-2023

С наступлением холодов, каждый автомобилист хочет чтобы его автомобиль был "переобут" в надежные шины. Чтобы чувствовать себя уверенно на дороге в слякоть, лед и снег. Сейчас на рынке представлен огромнейший ассортимент автомобильной резины, разных производителей и стоимости. Каждый автомобилист сможет подобрать для своего автомобиля ту, которая его устроит по качеству и по деньгам. Стереотип, что качественная резина это дорогая уже много лет не действует. Сейчас зимняя резина хорошего качества не всегда имеет высокую стоимость.
Качественные, но бюджетные зимние шины для автомобиля - топ 3.

3. Bridgestone Ice Cruiser 7000S

Топ зимних шин на сезон 2022-2023

Произведена в Японии. Высоко износоустойчива, при этом шипы тоже надежно закреплены. Благодаря рисунку и большому количеству ламелей имеет хорошее сцепление с дорогой. А это в свою очередь положительно влияет на управление автомобилей. Ice Cruiser 7000S в магазинах предлагается от 4 тысяч рублей.

2. BFGoodrich g-Force Stud

Топ зимних шин на сезон 2022-2023

Уверенно себя ведет на обледенелой и снежной дороге.

Обратите внимание: Новая Audi RS4 Avant на зимних фото в Швейцарских Альпах.

На сильно заснеженных трассах и в снежной каше показывает короткий тормозной путь. При этом по асфальтированной дороге не создает много шума. В меру мягкая при чем прочность находится на достаточном уровне. Предлагается зимняя покрышка от 3800 рублей. Производителем является американская компания.

1. Nokian Tyres Nordman 5

Топ зимних шин на сезон 2022-2023

Несмотря на то, что это финский бренд шипованная покрышка производится в России. Но это никак не сказывается на ее качестве. Она хорошо себя ведет на обледенелом покрытии, не является для нее большой проблемой рыхлый снег. Хоть модель на рынке находится уже давно она все равно популярна среди автомобилистов. При чем имеет вполне приемлемую стоимость в районе 3 тысяч рублей.    

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Топ зимних шин на сезон 2022-2023.