Автопарк Натальи Рудовой

Содержание

Наталья Рудова стала известной еще в 2007 году, когда сыграла роль в сериале "Татьянин день", и он стал одним из самых рейтинговых в России. Сериал принес ей немалую славу, которую она не растратила и стала пытаться продвигать себя в других проектах. Наталья уже успела сняться более чем в 35 фильмах, в основном она стала играть главные роли, ведь талантливые и очень красивые актрисы в кино запоминаются нам прежде всего.

Девушка имела возможность принять участие в съемках таких фильмов, как "Универ. Новая общага", "Молодежь" и "Женщины против мужчин". Все эти шоу приносили своим создателям немалую прибыль, героиня нашей статьи смогла заработать приличную сумму денег, которую она тратила на все свои прихоти.

Кстати, слава в Интернете от нее не ускользнула: на ее канал в социальных сетях подписано более 4 миллионов человек, а на ее лучшую подругу - почти в 2,5 раза больше. На протяжении всей своей жизни она пробовала свои силы за рулем различных автомобилей. Но ее предпочтение отдается только одному бренду. Все автомобили в этом списке принадлежат японскому бренду Lexus. В Интернете полно фотографий, на которых она стоит рядом с их машинами.

Lexus IS

Первый автомобиль - это седан второго поколения, который невероятно популярен в России. Он очень любим людьми за свою функциональность и яркий внешний вид, в каждом городе есть десятки таких моделей, особенно популярен он у девушек. Она сидела за рулем этой модели до конца 2015 года, но потом решила сменить ее. Нет, она не перестала быть им довольна, она просто хотела новую машину. Под капотом седана находится мощный 2,5-литровый двигатель мощностью 208 л.с., так что мощности в избытке. На вторичном рынке автомобиль стоит около 1,5 миллиона рублей, в то время как новая модель стоит в три раза дороже.

Lexus RC

Это второй автомобиль, скорее переходный между прошлой и новой моделью. Она пользовалась им недолго и не была полностью удовлетворена внешним видом автомобиля, ну не ее это модель. Поэтому она сразу же решила заменить его и доплатить за другой автомобиль. Под капотом у него надежный 3,5-литровый двигатель мощностью 316 л.с. За правильную цену вполне реально найти достойную модель.

Lexus NX

Последний автомобиль, которым управляет наш персонаж, выглядит гораздо эффектнее предыдущих. Хотя у каждого свой вкус на автомобили. Этот аппарат J-класса нравится ей больше, чем все остальные модели, потому что он выглядит очень привлекательно снаружи. Если мы заглянем под капот, то увидим 2-литровый двигатель мощностью 238 л.с., и это хорошая производительность.