Английский футболист разбил автомобиль стоимостью 130 000 фунтов

Английский футболист разбил автомобиль стоимостью 130 000 фунтов

Экс-нападающий сборной Англии Энди Кэрролл стал участником аварии, в которой, к счастью, не было жертв. Об этом сообщает издание The Sun.

33-летний Кэрролл ранее играл за такие клубы Английской Премьер-лиги, как «Ньюкасл», «Ливерпуль», «Вест Хэм» и «Вест Бромвич». По ссылке можно найти актуальные прогнозы на АПЛ: https://odds.ru/football/forecasts/tournament-angliya-premer-liga/. В данный момент Энди является свободным агентом. В его активе девять матчей за сборную Англии и два забитых мяча.

Авария с участием футболиста случилась на востоке Лондона. Кэрролл вёл Mercedes GLS, стоимость которого составляет 130 000 фунтов стерлингов (более 9 млн рублей), и совершил столкновение с автомобилем Ford Fiesta. Компактный хетчбэк от удара отлетел на 27 метров. Спортсмен и его пассажир получили незначительные повреждения, а 50-летнего мужчину, находящегося за рулём второй машины, доставили в больницу.

Свидетели ДТП утверждают, что Кэрролл был в шоке от произошедшего и после аварии первым делом бросился оказывать помощь людям, находившимся в Ford. Сейчас жизни всех участников столкновения ничего не угрожает, а вот автомобиль футболиста придётся долго восстанавливать.