Сегодня покажем распаковку огромного джипа, который компания Лего создала вместе с компаний Land Rover

Сегодня мы показываем распаковку огромного джипа, который Lego создал вместе с Land Rover. Привет, друзья! Вы находитесь на странице «Не читать лежа». Мы пишем о книгах, фильмах и немного о Лего.

У Lego есть ряд наборов Technic. Выпускает модели различных автомобилей, спецтехники и т д. Несколько лет назад компания Lego решила изменить концепцию серии и теперь выпускает модели, которые в ней действительно существуют. Так мы получили горнодобывающую технику Cat и Volvo, грузовики MAN и, например, новенький Jeep 2019 года выпуска от Land Rover.

Детально рассмотреть коробку со всех сторон можно в галерее. Прокрутите изображение

Что в коробке? Там так много всего, что оно не помещается даже в горизонтальную рамку, поэтому мы показываем вам вертикальное изображение, извините. Листайте галерею, чтобы узнать все подробности:

Коробка просто гигантская 58 х 9 х 48 см. Размер готовой машины 22 х 42 х 20 см.

Обратите внимание: Почему авторазбор лучше рынка и магазинов вместе взятых?.

Он состоит из 2573 частей. Собирать будете долго! Там одна инструкция весит килограмм 😂.

Кажется, самой главной особенностью этой модели Лего является максимально проработанный двигатель. Поверьте мне, это занимает больше всего времени и сил. Если сосредоточиться на процессе и не ошибиться, то вы увидите работу секвентальной коробки передач, полный привод с 3-мя дифференциалами, независимую подвеску обеих осей, детально проработанный рядный 6-цилиндровый двигатель.

В этой модели впервые в истории Lego реализована 2-ступенчатая коробка передач для передачи как высокого, так и низкого крутящего момента с помощью рычага переключения передач, по словам Lego - это самая сложная коробка передач в линейке Technic на сегодняшний день

LEGO Technic 42110 Land Rover Defender все еще доступен в магазинах. Обычно мы высказываем свое мнение о дизайнерах и оставляем решение о покупке на ваше усмотрение. Но это тот случай, когда конструктор настолько классный, что мы его очень рекомендуем! Не успеете купить - цена вырастет или исчезнет из продажи - пожалеете. Вот в яндексе. На рынке сейчас большая реальная скидка, мы купили его примерно по такой же цене практически сразу после его выхода. Но на официальном сайте Лего сейчас цена гораздо выше.

Смотрите также видео распаковки коробки с конструктором:

И видео со сборки и как выглядит готовый внедорожник:

Для такого большого грузовика просим побольше ваших подписок, лайков и репостов! Страсть прямо!

Больше интересных статей здесь: Советы.

Источник статьи: Сегодня покажем распаковку огромного джипа, который компания Лего создала вместе с компаний Land Rover.