Многие автолюбители задаются вопросом, как почистить микропоры пластика дверей, торпеды, чтобы придать им идеальную чистоту и свежесть

С приближением весны становится все заметнее, как пластик в салоне автомобиля забился пылью и грязью, стал серым и непривлекательным. Многие автомобилисты задаются вопросом, чем почистить микропоры пластиковых дверей, торпед, чтобы придать им идеальную чистоту и свежесть.

идеально чистый пластик в автомобилях https://clck.ru/33XNs9

Такое средство есть, отмоет все до идеального состояния, тем более что средство есть у всех, ну а если нет, то можно купить в любом магазине, стоит копейки, а эффект 100%.

Для того, чтобы пластик был полностью чистым, нужна обычная губка, для мытья посуды лучше, чтобы с обратной стороны губки была жесткая прокладка (ну или как там), одним словом - губка для посуды.

Также понадобится щетка, желательно с мягкой щетиной, чтобы не оставить царапин на пластике (желательно одежде), ведро с водой, чистая мягкая ткань (микрофибра или хлопчатобумажное полотенце). И конечно хозяйственное мыло. Необходимо намочить губку в чистой воде и смочить ею пластик.

Обратите внимание: Как трогаться с места на «механике», чтобы не глохнуть.

Затем натрите жесткую сторону губки хозяйственным мылом и круговыми движениями вспеньте необработанный пластик. После этого возьмите щетку для одежды и также круговыми движениями вотрите мыло, вымывая грязь из микропор пластика. Затем нужно намочить губку в чистой воде и промыть пластик водой, после чего высушить сухой и чистой тканью. После такой очистки пластик будет полностью чистым. Спасибо за прочтение статьи, ставьте палец вверх и не забудьте подписаться на канал. 

Больше интересных статей здесь: Советы.

Источник статьи: Многие автолюбители задаются вопросом, как почистить микропоры пластика дверей, торпеды, чтобы придать им идеальную чистоту и свежесть.