А еще у него в гараже Range Rover, Ока и ЗИЛ

Большинство людей, которые регулярно просматривают обзоры автомобилей в Интернете, наверняка сталкивались с блогером AcademeG. Константин Заруцкий, это полное имя блогера, группа достаточно популярна на просторах ютуба. Известность пришла к нему в 2014 году, хотя канал Константин завел еще в 2010 году. А все благодаря тому, что в 2014 году он придумал проект под названием «Понторезка», суть которого заключалась в том, чтобы купить самый дешевый Range Rover, и сделать ему хороший автомобиль на каждый день. 

При этом до того, как стал популярным, работал на газели, и получал довольно среднюю зарплату. Поэтому, конечно, Константину не приходилось мечтать о каких-то Bentley/Range Rover и прочих. 

Он приобрел популярность нестандартно, так как не зацикливался только на обзорах, как это делают многие блогеры. Он начал создавать действительно уникальные проекты и снимать о них видео.

Обратите внимание: Современный аналог старого Defender из Уэльса, у которого нет ничего общего с Land Rover.

Так, например, он купил Bentley Continental GT — автомобиль, цены на который на вторичном рынке начинаются от 7 миллионов рублей, и вместо того, чтобы ездить и получать удовольствие, Академик решил заняться чем-то другим. 

Через несколько месяцев Bentley превратился в вездеход у Caterpillars! Это был действительно грандиозный проект, так как академик показал, что ему не жалко тратить деньги на контент, и он не намерен просто так тратить все заработанные деньги на свои «хотелки"

Бентли — вездеход

Одним из проектов Константина также была «Ока», которую он хотел превратить в бюджетный суперкар. От Оки остался фактически только кузов. И это не все, а часть. Но машина выглядела эффектно. 

Константин — блогер, который отказался просто снимать автомобили, рассказывать какие-то поверхностные вещи или следить за руководством представительств, восхваляя ту или иную марку. Он решил заняться необычными автомобильными проектами и благодаря этому приобрел популярность!

Больше интересных статей здесь: Советы.

Источник статьи: А еще у него в гараже Range Rover, Ока и ЗИЛ.