Какие машины есть у Лысого из «Браззерс»: на чем ездит звезда пикантных фильмов?

За годы карьеры в кино для взрослых Джонни кем только не был: учителем, доктором, фитнес-тренером, полицейским и даже астронавтом. Съёмочный день актёра стоит от 5 до 15 тыс. $. С учётом, что в месяц выходит не меньше двух фильмов с его участием, машины Лысого из Браззерс представляют собой внушительный и недешёвый автопарк.

Ferrari 488 GTB

Джонни Синс, Лысый из Браззерс

Когда есть деньги, Феррари просто обязана стоять в гараже. И Синс это понимает. Спорткар ещё довольно свежий — 2015 года выпуска. Разгон до сотни за 3.1 секунды, максимальная скорость 330 км/ч, V8 и 670 л.с. под капотом — это всё, что нужно знать об этой машине.

Ferrari 488 GTB, машина Лысого из Браззерс

На момент покупки она обошлась актёру почти в 280 000$. К слову, пыль с неё Лысый протирает редко. В такой машине двух своих собак возить не очень-то хочется, поэтому актёр отдаёт предпочтение более практичным автомобилям.

А вот в такой красоте Лысый ездит на съёмки.

Ferrari 488 GTB, машина Лысого из Браззерс

Rolls-Royce Ghost

До повседневных авто мы ещё доберёмся, а вот из дорогих игрушек у Джонни имеется ещё и Rolls-Royce Ghost 2014 года выпуска. До того, как Лысый удалил свой инстаграм, машина частенько мелькала в сториз на подъездной дорожке.

Rolls-Royce Ghost, машина Лысого из Браззерс

«Призрак» построен на базе седьмого BMW, под капотом 12-цилиндровый мотор на 6.6 л и 563 л.с. 2.4-тонный автомобиль показывает сотню уже на 4.9 секунде, а электронный ограничитель не даёт разогнаться свыше 250 км/ч.

Rolls-Royce Ghost, машина Лысого из Браззерс

Сколько за неё отдал Лысый, неизвестно, но брал он её точно не на Авито, ведь средний ценник за люксовый автомобиль не опускается ниже 210 000$. Вот на такую красоту можно заработать на фильмах для взрослых.

Rolls-Royce Ghost, машина Лысого из Браззерс

Dodge Challenger SRT Demon

Завершит цепочку дорогих тачек самый мощный серийный автомобиль нашего времени — Dodge Challenger SRT Demon. 852 л.с. 6.2-литрового двигателя отрывают передние колеса от земли на старте, а сотня покоряется уже на 2.3 секунды.

Dodge Challenger SRT Demon, машина Лысого из Браззерс

Тираж всего 3300 экземпляров. Чтобы приобрести Демона, придется выложить не меньше миллиона вечнозелёных.

Dodge Challenger SRT Demon, машина Лысого из Браззерс

Jeep Wrangler 40L Sport

Оставим автопарк Лысого на континентальной Америке и переместимся на Гавайи, где Джонни проводит много времени и передвигается на Jeep Wrangler 40L Sport.

Jeep Wrangler 40L Sport, машина Лысого из Браззерс

По сравнению с предыдущими, тут характеристики поскромнее — 3.6 литровый двигатель на 285 л. с. плюс полный привод. Идеальный вариант для гористого острова.

Jeep Wrangler 40L Sport, машина Лысого из Браззерс

Стоит «малыш» около 70 000$.

Ford F 150 Raptor

Если заглянуть на ютуб-канал Лысого, можно заметить, что чаще всего он передвигается на пикапе. К слову, зрители видели только салон, но и этого хватило, чтобы распознать Ford F 150 Raptor.

Ford F 150 Raptor, машина Лысого из Браззерс

Турбокомпрессорный 3.6-литровый двигатель выдает 450 л. с. Расход у внедорожника тоже неслабый — 18 литров на сотню. Здесь же электронная подвеска, полный привод и цена в 60 000$.

Ford F 150 Raptor, машина Лысого из Браззерс

Да, автопарк у Синса солидный. Однако большую часть времени автомобили общей стоимостью около 2 000 000$ просто пылятся в гараже и на парковках аэропортов. Большую часть времени Джонни путешествует по миру и в Лос-Анджелесе бывает пару месяцев в году.