Машины Дмитрия Брекоткина ? на чем ездит звезда

Гаражи звезд отечественного шоубизнесса часто начинаются со стареньких и простеньких машин, а заканчиваются действительно престижными и дорогими иномарками. Стал ли звезда КВНа и шоу «Уральские пельмени» Дмитрий Брекоткин исключением из правил?

Первым автомобилем будущего чемпиона КВН стал ярко-оранжевый «Москвич-412». На момент покупки машина Брекоткина уже отпраздновала своё 10-летие, причём бак в «Москвиче» сгнил вместе с днищем, поэтому в автомастерской к машине приладили пятилитровую канистру, чтобы машиной можно было пользоваться.

Машины Дмитрия Брекоткина

Все же Дмитрий проездил на ней ещё без малого 20 лет, а затем продал своего «железного коня» за 900 долларов на аукционе, проведённом в рамках концерта чемпионов КВН. На прощание друзья по команде разрисовали машину на память своими автографами.

После продажи «Москвича» Брекоткин пересел на ВАЗ-2199, который, как признаётся артист, в скором времени сильно разбил и некоторое время вынужден был ездить на машине своей знакомой.

Машины Дмитрия Брекоткина

Её Toyota Corolla с механической коробкой передач окончательно убедила Дмитрия сделать выбор в пользу иномарки.

Машины Дмитрия Брекоткина

Toyota Corolla вскоре сменилась на Toyota Carina Е, затем в автопарке звезды по очереди появились Ford Focus и привезённый из Владивостока праворульный Nissan Almera.

Машины Дмитрия БрекоткинаМашины Дмитрия БрекоткинаМашины Дмитрия Брекоткина

На сегодняшний день Дмитрий передвигается на автомобиле BMW X5, купленном по совету друзей.

BMW X5

Шоумен признаётся, что больше всего ценит в машинах практичность и вместительность, поэтому лучшим выбором для него станет универсальный автомобиль на все случаи жизни.