Магнитола для KIA Sorento – стоит ли покупать?

Штатные системы для автомобилей стали распространяться в начале девяностых. В них появлялись новые функции, как навигация, некоторая мультимедиа. Но только сейчас они стали действительно удобными и практичными.

С появлением Android в бортовых системах значительно увеличился комфорт от использования. Популярность обусловлена не только хорошими качествами. Мощные процессоры, большие объемы оперативной памяти и исправно работающая операционная система значительно увеличила спрос. Kia sorento головное устройство android – пример грамотного применения мобильных технологий.

Оснащение магнитолы

Магнитола для KIA Sorento

Магнитола android на kia sorento оснащена всеми комплектующими, что и топовые смартфоны. То есть, присутствует большое количество оперативной памяти, ПЗУ, современный процессор. Давайте рассмотрим средние характеристики.

  1. Оперативная память. Штатные головные устройства на андроиде киа соренто обладают большим объемом ОЗУ. В среднем, это четыре гигабайта. Это обеспечивает полноценную работу массы приложений одновременно. Например, вы можете включить фильм или мультфильм в хорошем качестве, при этом скачивать дополнительные приложения, пользоваться навигатором или чем-либо еще. Оперативной хватит для любых операций с вашим устройством. Но на недорогих устройствах может присутствовать всего два гигабайта, чего вполне достаточно для комфортной работы без проблем.
  2. Процессор. Магнитола на андроид для соренто построена на ARM процессоре. Такие же устанавливаются и на телефонах. Чаще всего устанавливаются четыре ядерные и восьми ядерные процессоры. Если вам нужно быстродействие, этого будет достаточно. Особенно если учитывать последние поколения мобильных ЦП.
  3. Экран. Для комфортного использования был внедрен качественный IPS экран. Его яркость, четкость и качество позволяет хорошо видеть экран вне зависимости от освещения. Диагональ может быть разной, в зависимости от конкретного автомобиля.
  4. Операционная система. Наиболее комфортным является использование операционной системы Андроид. Головное устройство андроиде киа соренто может быть оснащено операционной системой от 7,1 до 9 версии. Производитель заботится о своих покупателях, поэтому есть возможность получать обновления и улучшать свое устройство. Киа соренто магнитола андроид имеет преимущество в полной полировки программного обеспечения перед выпуском. По этой причине, вы получаете всегда стабильную версию прошивки, которую не придется переделывать.

Android в кия соренто и его установка в Москве доступна в этой компании. Мы предлагаем квалифицированные услуги по установке и настройке.