Машина Руслана Белого ? на чем ездит суровый стендап-комик

Руслан Белый — одна из главных звезд Comedy Club, да еще и совладелец крайне популярного стендап клуба в Москве. Несмотря на весь свой успех, он не подхватил звездную болезнь и предпочитает вести себя скромно. Он редко афиширует что-то из своей личной жизни и не выставляет сотни фотографий в социальных сетях. В связи с этим достаточно сложно узнать, какой машиной владеет Руслан Белый.

Но внимательные фанаты смогли определить, что это продукт немецкого концерна BMW.

Машина Руслана БелогоМашина Руслана БелогоМашина Руслана БелогоМашина Руслана Белого

Во многих своих выступлениях Руслан нередко шутил на тему дорог и авто. Несколько раз даже были шутки про то, что BMW — самая лучшая марка машин. Чуть позже в несколько своих интервью комик подтвердил, что в жизни и правда является владельцем автомобиля BMW.

Машина Руслана БелогоМашина Руслана БелогоМашина Руслана БелогоМашина Руслана Белого

Точную модель машины узнать пока еще не получилось, но фанаты предполагают, что это один из седанов пятой серии. Стоимость авто в таком случае может разниться от 5 до 8.7 млн рублей в зависимости от комплектации.

Машина Руслана БелогоМашина Руслана БелогоМашина Руслана Белого

Руслан Белый смог пробиться в шоубиз своими силами благодаря невероятной харизме и таланту. Такие люди уж точно заслуживают права кататься на дорогих машинах.