Срочный выкуп авто: суть и преимущества услуги

Личный транспорт всегда стоил и будет стоить дорого. Да, стоимость зависит от очень многих факторов, но, тем не менее – при его продаже владелец получает крупную сумму средств сразу. А разве не это самое главное в тот момент, когда крупная сумма нужна вся и сразу, а главное – быстро? Такой шаг, как реализация авто с целью получения крупной суммы, вполне можно назвать целесообразным. Но есть одна условность – продать авто быстро и по цене, достойной его, дело очень сложное. Во-первых, трудно найти покупателя, готового оформить сделку в кратчайшие сроки. А во-вторых, процедура официального оформления купли-продажи занимает массу времени. Но и для таких случаев люди нашли выход.

Услуга срочный выкуп авто – услуга, доступная всем. Если есть желание узнать о ней максимально подробно, тогда вот, – по ссылке расположена информация о фирме “Автоград”, сотрудники которой даже оценить авто могут в режиме онлайн. На практике это выглядит примерно так – заполнение онлайн заявки, уточнение финансовых и организационных вопросов, выплата крупной суммы уже через два часа после заявки. Разве не это требуется человеку, решившему продать автомобиль?

Срочный выкуп авто

Самые существенные преимущества

Конечно самым заметным достоинством считается скорость получения средств. Однако, здесь имеются и другие плюсы, о которых нужно знать клиенту:

  • Оценка транспортного средства, как правило, не оплачивается заказчиком. В штате таких компаний в обязательном порядке числятся профессиональные оценщики, которые получают зарплату за свой труд и её начисление никак не зависит от клиентов.
  • Клиент никоим образом не задействован в процессе переоформления документов. И даже более того, он не станет оплачивать квитанции, связанные с ним. Всеми организационными вопросами занимается фирма, выкупающая автомобиль.
  • Гарантий безопасности здесь довольно много. Во-первых, представители фирмы не станут предъявлять претензии заказчику, если уже после оформления сделки выяснится наличие скрытых недостатков. Во-вторых, здесь напрочь отсутствуют скрытые комиссии. И в-третьих, полная прозрачность официального оформления сделки.

На что может рассчитывать клиент, обратившийся к услугам такой фирмы?

Не важно, какой именно автомобиль вы решили продать – кредитное авто это будет, или заложенное в ломбард – специалисты в состоянии погасить долг по кредиту или выплатить залоговую стоимость в тот же день, когда заказчик заполнил заявку. Более того, у клиентов есть возможность реализовать битое авто. Даже если решение пришло сразу после ДТП, сотрудники спокойно приедут на место происшествия, оценят состояние авто и выступят в роли бесплатного эвакуатора.