Украшаем салон автомобиля недорого и со вкусом

Очень важным фактором в автомобиле является салон. Красота и чистота салона показывает какой есть водитель на самом деле. Салон у автолюбителей - как "зеркало души". Ведь, каждый водитель хочет, чтобы его салон машины выделялся, был комфортным и красивым, не, таким как у других. Существует два способа украсить салон: красивый и комфортный. Для каждого, конечно же, подходит свой. Кто хочет, чтобы его автомобиль блестел, как снаружи, так и изнутри, то ему подойдёт первый вариант. А если автолюбитель предпочитает больше комфортабельный и уютный автомобиль, чем красивый, то ему подойдёт соответственно второй. Итак, рассмотрим эти варианты.

Про авто 21

Комфорт: первым делом, купите какой-либо массажёр на сиденье. Он очень практичный, стоит недорого да и выглядит отлично. Тем более, если вы находитесь долго в пути, то он сильно поможет, в плане того, что у вас не будет болеть позвоночник, мышцы будут расслаблены и массажер, как личный массажист, неплохо снимает стресс. Еще очень практичным способ комфортно украсить автомобиль является оплётка на руль. Она служит в качестве чехла для руля, если он у вас, например, поцарапан или потерт. Материал для оплётки берите всегда проверенный: кожа или кожзам. Они являются наиболее долговечными, чем материалы из поролона, которые быстро теряют форму. Ведь оплётка универсальная вещь – и в машине будет выглядеть красиво, и вашим рукам будет приятно трогать её.

Красота: как и для комфорта, так и для красоты подойдёт красивая оплётка. Закажите ту оплётку, которая подходит для вашего интерьера по цвету и вашему вкусу. Если вам позволяют деньги, то можно сделать не только руль кожаным, но и обшить кожей весь салон. Выглядит это очень красиво и спортивно. Еще один плюс кожаного салона в том, что его легко мыть. Также, некоторые пластиковые элементы вашего салона можно изменить под «дерево». Выглядит это очень изящно и солидно. Украшают под «дерево» зачастую приборную панель. Но, украсить салон под «дерево» не заставит вас взять из кошелька много денег, он не очень много стоит, зато выглядит потрясающе. В последнее время пошла мода украшать автомобильные салоны аэрографией. Аэрография авто – это нанесение самых разнообразных черно-белых и цветных картин и изображений, в нашем случае, на какой-то элемент салона автомобиля. Взгляд на автомобиль изменяется, если у вас есть какое-либо изображение. Но, если вы собираетесь долго ездить на автомобиле, то со временем рисунок может вам просто надоесть. Так, что решайте сами, портить салон аэрографией или нет. Не маловажным аспектом красоты является освещение. Различные неоновые трубки, торпеды, диодные подсветки обязательно украсят ваш салон. Выглядят они круто, да и в цене не очень дороги.

В заключении хочется сказать: дорогие автолюбители, какой будет ваш салон решать только вам, не жалейте денег на это. Ведь то, что практично и уютно, не всегда красиво.