Жидкое стекло для авто

Наполированное авто выглядит очень круто и дорого, и дело здесь даже не в его реальной цене, а основным критерием является внешний вид. Еще совсем недавно среди различных видов автомобильных полиролей наибольшей популярностью пользовалась восковая полироль. Однако, время не стоит на месте, на рынке появляются новые виды авто полиролей под названием жидкое стекло, в состав которых входит керамика.

Так, жидкое стекло ceramic pro является идеальным вариантом для того, чтобы придать своему авто новизну и блеск. Детейлинг центр поможет вам в этом, ведь здесь используются новинки. Все специалисты высокой квалификации после прохождения специального курса обучения. Центр находится на востоке от Москвы – в городе Электросталь, что влияет на уровень цен – цены ниже, качество неизменно высокое.

Жидкое стекло ceramic pro

Жидкое стекло ceramic pro – akvahouse24.ru

Особенности жидкого стекла

Жидким стеклом называется особое покрытие на основе керамики, которое придает автомобилю блеск, защищает его корпус от царапин, сколов и ультрафиолета, а также не позволяет химическим реагентам негативно воздействовать на его поверхность. Безусловно, что цена такого вида авто полироли просто не может быть низкой. Кроме того, наносить его на поверхность авто должны только профессионалы, ведь в его состав входят нано элементы и специальные вещества.

Как полироль влияет на покрытие автомобиля?

  • Улучшает прочность покрытия;
  • Придает ему грязеотталкивающие качества;
  • Защищает от различных повреждений.

На сегодняшний день на рынке представлено несколько разновидностей жидкого стекла в зависимости от консистенции. Среди них следует вспомнить про жидкость, которая наносится на кузов для минимизации воздействия ультрафиолета. Также представлены полироли в виде паст. Их следует наносить на обезжиренную поверхность авто при помощи машинки. Эффект – зеркальный блеск. Создается впечатление будто авто только из салона. Цвет становится ярким и насыщенным. Капли воды попадая на корпус сами скатываются вниз. С полиролью автомобилю нестрашны воздействие коррозии и воздействие солнечных лучей.

Обязательно следует обработать поверхность авто жидким стеклом перед наступлением холодов. Данный состав послужит надежной защитой от воздействия реагентов, которые наносят на дороги. Кроме того, с наступлением весны на кузове не будет никаких желтых пятен. Именно поэтому все большее количество автолюбителей отдает предпочтение данному полировочному средству.