Кунги для пикапов и их предназначение

Автомобили заполонили современные дороги и во дворах не хватает мест для парковки, а каждый автомобилист выбирает себе подходящий автомобиль и аксессуары к нему, исходя из своих потребностей. Современные пикапы предназначены для практичных автомобилистов, которые ценят комфорт и понимают суровость российских дорог. В России дороги есть не везде, именно поэтому внедорожники и пикапы так популярны и конечно аксессуары к ним нужно подбирать соответственные. Кунги для пикапов - не всем знакомый аксессуар, но очень полезный и давайте разберёмся почему и где его заказать.

Про авто 21

На самом деле "КУНГ" - это аббревиатура, которая означает следующее "кузов унифицированный нормального габарита" или "кузов унифицированный нулевого габарита". Исходя из названия, можно предположить, что это задняя часть машины. Предназначены кунги для перевозки малогабиртного груза и с такой конструкцией легко отправится на природу отдохнуть, с семьёй на дачу съездить, привезти урожай с огорода в город, организовать комфортный переезд с небольшим количеством вещей. Если честно, в пикапе с кунгом путешествовать - одно удовольствие и комфорт, потому что самое необходимое помещается и машина всё ещё считается легковой. Современные пикапы с кунгами сзади не выглядят по-сельски и в этом их главное достоинство - сделать машину не просто практичной, но и элегантной. 

Машина с кунгом сзади выглядит более представительной и серьёзной и теперь в неё вмещаются не только пассажиры. Кунг делает кузов более практичным, защищает от попадания неблагоприятных погодных условий в кузов. По сути КУНГи - это крышки на кузов, которые выполнены в классическом стиле и по виду напоминают продолжение машины и не выделяются на общем фоне. Расширенный модельный ряд в различных компаниях даёт возможность подобрать цвет, размер и стиль кунга под имеющийся пикап. 

Про авто 21

И вот мы переходим к самому интересному - где приобрести кунги для пикапа. Компания "ИНКОМ-ЦЕНТР" предоставляет самые разные модели кунгов, которые встречаются в различных ценовых диапазонах и расцветках. Посмотреть каталог можно на сайте https://www.avenger.ru/ и выбрать соответствующий вашему пикапу кунг. Если вы действительно хотите украсить свой автомобиль и сделать его ещё более совершенным, то обращайтесь к профессионалам, которые смогут подобрать нужный аксессуар, смогут дать подробную инструкцию по установке и доставить быстро и надёжно.