Версия Sportline выйдет на рынок до конца осени

Содержание
АВТОВАЗ пообещал начать продажи модели LADA Vesta Sportline в ближайшие пару месяцев. Технические характеристики «спортивной» модификации остаются загадкой, как и стоимость или комплектация модели.

Как сообщает "Российская газета" со ссылкой на пресс-службу АВТОВАЗа, продажи новой LADA Vesta Sportline должны начаться в ближайшее время. - Продажи начнутся осенью.

Обратите внимание: Пикап Nissan Navara Trek-1° – спецверсия для настоящих мужчин.

Технические характеристики скоро раскроем, комплектации и цены ближе к старту продаж", - сообщили изданию представители автопроизводителя.

«Подогретую» новинку можно узнать по специальным 17-дюймовым колесам с пятью болтами, увеличенным тормозным дискам, специальному обвесу с красными вставками, выхлопной системе с патрубками, расположенными по углам бампера, а также черной крышей доступен как опция.

Информации о технологии пока нет, но по предварительным данным машина получит 1,6-литровый двигатель вместо 1,8-литрового в «заряженной» версии Sport, а мощность силового агрегата составит примерно 123-126 л.с. Лошадиные силы. Коробка передач только механическая.

Опрос

Знаете ли вы о программах бесплатной помощи на дороге от автопроизводителей?

    Больше интересных статей здесь: Обзоры.

    Источник статьи: Версия Sportline выйдет на рынок до конца осени.