Новый суперпикап, который придется ко двору и в России

Россияне могут полюбить странный американский формат кузова, когда внедорожник тоже становится грузовиком, только под соусом «параллельного импорта». Непосредственно, когда машины поставлялись в штатном режиме, этот класс не получил широкого признания. Но сейчас у нас есть все возможности наверстать упущенное, благодаря серым поставкам и, конечно же, китайцам, производящим новые товары небывалыми темпами. Даже в незнакомых классах!

В Китае представлена ​​новая модель Great Wall: агрессивный пикап Dragon Bullet должен составить конкуренцию ничем иному, как Ford Raptor Его Величества! Качели на миллион, конечно, не поспоришь.

Обратите внимание: Новый Хендай Солярис 2018.

Помимо агрессивного внешнего вида, подчеркнутого расширителями колесных арок, рейлингами на крыше и стандартным шноркелем, автомобиль оснащен регулируемыми амортизаторами K-MAN и внедорожными шинами BF-Goodrich. Под капотом двухлитровый бензиновый турбомотор мощностью 220 л.с., агрегатированный с 8-ступенчатым «автоматом».

В салоне традиционный для современных китайских автомобилей набор опций: цифровая приборная панель, огромный экран телевизора с мультимедийной системой, электросидения в первом ряду, кондиционер и беспроводная зарядка для смартфона. В Поднебесной машина будет стоить около трех миллионов рублей, и обязательно скоро появится в России. Параллельный или даже прямой импорт - все смешалось в доме Облонского. «Исходный» Ford Raptor, который, как мы помним, теперь тоже стоит без V8 и оснащается «турбошестеркой», продается по цене от 10 000 000 рублей за машину с минимальным пробегом.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Новый суперпикап, который придется ко двору и в России.