Новые шпионские снимки Baojun электрического внедорожника

Новые шпионские фото электрического внедорожника Baojun. Камуфляж еще не пришел, но вроде все готово. Он выглядит очень круто с квадратным дизайном, квадратными светодиодными фарами, большими черными бамперами и очень широкими колесными арками. Этот тестовый автомобиль также имеет красные тормозные суппорты.

Мы впервые узнали о существовании автомобиля, когда Baojun выпустила тизер-трейлер в сентябре прошлого года. В то время Baojin называл его Urban Fun Fashion SUV (城市玩乐潮品SUV). Вроде долго называть автомобиль, но за неимением другого название прижилось и некоторые китайские СМИ сейчас говорят, что это настоящее название автомобиля. Сомневаюсь, но посмотрим.

Baojun является брендом совместного предприятия SAIC-GM-Wuling (SGMW).

Обратите внимание: 4 Надёжнейших Японских внедорожника с пробегом.До 350 т.р.

Он позиционируется немного выше, чем бренд Wuling, наиболее известный благодаря Mini EV. Внедорожник Urban Fun Trendy будет продаваться под брендом KiWi. "KiWi" - это/был автомобиль, Baojun KiWi, но Baojun превращает его в бренд. Преобразование названий автомобилей в бренды, а иногда и брендов в названия автомобилей — обычная практика среди китайских автопроизводителей.

Интерьер кажется довольно роскошным, с кожаными сиденьями и кожаной отделкой на дверях и рулевом колесе. Рулевое колесо в любом случае выглядит красиво, оно круглое, в то время как многие китайские производители автомобилей в наши дни предпочитают овальное. У него три спицы и толстый обод. Цельный экран объединяет приборную панель и информационно-развлекательную систему.

Ожидается, что внедорожник Urban Fun Trendy будет использовать платформу вышеупомянутого Baojun KiWi, правда, с двумя электродвигателями вместо одного. KiWi имеет двигатель мощностью 54 или 68 л.с сзади. Итак, исходя из того, что нам известно сейчас, мощность нового 4х4 будет не менее 110 л.с.

Его публичный дебют запланирован на Шанхайский автосалон 2023 года в апреле, который обещает быть очень загруженным, поскольку на нем будет представлено до сотни новых автомобилей. Но немногие могут превзойти Baojun KiWi Urban Fun Trendy SUV, когда дело доходит до прохлады.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Новые шпионские снимки Baojun электрического внедорожника .