Построенный на базе Ducato, Niesmann+Bischoff добавляет третью модель к своей линейке роскошных внедорожников

На основе Ducato компания Niesmann+Bischoff добавляет третью модель в линейку роскошных внедорожников.

Дом на колесах Arto, основанный на Fiat Ducato, является новейшим продуктом производителя автодомов. И, как и в случае со всеми автодомами немецкого бренда, ожидайте от Arto роскошного фургона и многого другого.

Роскошный дом на колесах Niesmann+Bischoff Arto доступен с двумя вариантами длины колесной базы и тремя вариантами общей длины, самая короткая из которых составляет 7784 миллиметра. Варианты конфигурации огромны и обеспечивают максимальную гибкость для клиента. Версии с длинной колесной базой имеют три оси вместо двух, чтобы справиться с дополнительным весом.

Поскольку Arto основан на Fiat Ducato, у него нет дверей для пассажиров и водителя. Хотя эта опция доступна, Niesmann+Bischoff заявила, что клиенты предпочитают ее не использовать из-за лучшей изоляции и превосходного ОВКВ. Большая часть экстерьера, который также представлен в нескольких цветовых сочетаниях, выполнена из пластика, армированного стекловолокном.

Обратите внимание: Микроавтобус Fiat Ducato.

Материал устойчив к царапинам и легкий.

Те, кто хочет настроить свой Arto, начнут с базовой планировки, которая включает в себя четыре кровати, полностью оборудованную кухню, ванную комнату в стиле спа, гостиную и спальню с кроватью размера «queen-size». Существует даже вариант сворачиваемого гаража сзади, в котором может разместиться мотороллер. Вариантов интерьера также предостаточно, в том числе дубовая мебель и сделанная на заказ обивка для создания эксклюзивного ощущения.

Для Niesmann+Bischoff Arto доступно множество комплектов оборудования, но примечательным среди них является Lithium Energy Pack, который добавляет к уравнению 8 244 евро (около 8 800 долларов) и 123 фунта (56 кг). Они дают вам большое преимущество в ваших приключениях вне сети, предоставляя вам два солнечных модуля, три батареи и зарядное устройство. Компания утверждает, что интервал зарядки составляет до девяти дней.

Компания Niesmann+Bischoff запустила Arto по стартовой цене 92 300 долларов. Цена немного завышена, но, учитывая то, что может предложить этот относительно компактный дом на колесах, он, безусловно, входит в печально известный список стильных домов на колесах, достойных вашего внимания.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Построенный на базе Ducato, Niesmann+Bischoff добавляет третью модель к своей линейке роскошных внедорожников.