Ультрабюджетный минивэн СП SAIC-GM-Wuling

Ультрабюджетный минивэн СП SAIC-GM-Wuling - китайско-американское изобретение 2021 г. Этот рамблер довольно популярен в Китае, с доступной ценой и достойными характеристиками. Небогатые молодые семьи в Китае отдадут предпочтение этому автомобилю.

Здравствуйте, друзья, что еще будет изобретено для удобства автомобилистов? Новинка этого года - недорогой рейс Wuling Hongguang Journey.

Wuling Journey целенаправленно построен из недорогих, но некачественных деталей. Нетребовательный дизайн, 16-дюймовые колеса и задние двери с подсветкой - что может быть лучше для водителя?

Обратите внимание: Citroen SpaceTourer – минивэн для всей семьи.

Пусть вас не пугают большие обода, ведь каждый водитель знает, что это означает больший тормозной диск и, следовательно, хорошее торможение:

  1. Выбоины, ухабы - меньше сопротивления, дискомфорта
  2. Меньше качения и сопротивления.

Характеристики минивэна Wuling Journey

Автомобиль имеет длину 5150 мм и колеса 3180 мм, поэтому в салоне может поместиться до девяти человек, но забудьте о багажнике. Восьми- и семиместные минивэны лучше всего подходят для семей.
Факт: Вы могли бы выдвинуть все сиденья - это было бы больше, чем газель.
А что насчет двигателя? Для этой модели предусмотрен только 1 двигатель - 1,4-литровая турбочетверка мощностью 147 л.с. и 6-ступенчатая механическая коробка передач.

Когда начнутся продажи?

Новинка появится в продаже в конце этого месяца. Цена пока не известна, но предполагается, что она не превысит десяти тысяч долларов. Кстати, Wuling Journey дешевле, чем Lada Largus, а китайский гораздо просторнее и вместительнее.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Ультрабюджетный минивэн СП SAIC-GM-Wuling.