Забрали новый Lamborghini Urus за 25 миллионов рублей в Дубае

Всем привет! Добро пожаловать в раздел Moscow Dream Cars! И сегодня у нас очередной обзор на топовую новинку нашего “дубайского” автопарка! Это абсолютно новый Lamborghini Urus в сочном цвете! Приятного прочтения!

(1) Внешний вид бычка:

По классике начнем со стайлинга автомобиля, ведь в нашей тачке он просто потрясающий! И первое, на что сразу обращаешь внимание, — цвет. Этот темно-зеленый не относится к классической палитре, поэтому нам пришлось его достаточно долго искать.

Еще больше поражает тот факт, что подобные эксклюзивные цвета стоят очень дорого. Этот цвет, например, обошелся нам в 1,5 миллиона рублей!

Теперь перейдем к формам Lamborghini, ведь и здесь есть много интересных элементов! Например, Y-образные фары на переднем и заднем бампере. Также можно выделить массивную переднюю решетку радиатора.

Давайте взглянем на Urus сбоку. Только зацените мускулистые формы этого внедорожника! Все это дополняют красивейшие диски 23 дюйма и контрастирующие тормозные суппорты.

Задний бампер ничуть не хуже переднего, как и подобает серьезному джипу. Главной фишкой здесь стал, конечно же, четырехствольный выхлоп, привлекающий все внимание окружающих только к этой тачкой.

По всему периметру нашего нового джипа установлены декоративные карбоновые вставки. Это тоже является опцией и стоит примерно 1,5 миллиона рублей.

(2) Интерьер Urus:

Перемещаемся внутрь тачки. Здесь тоже есть множество деталей, которые хотелось бы упомянуть. Пожалуй, стоит начать с центральной консоли, ведь здесь располагается самое главная вещь салона — кнопка запуска двигателя.

Традиционно эта кнопка находится под специальной откидной крышечкой, чтобы у водителя было ощущение того, что он заводит самолет, а не машину.

Рядом с этой кнопкой расположено несколько рычагов, которые позволяют настраивать различные спортивные узлы и выбирать режим езды. Кстати, здесь всего шесть режимов: обычный, спортивный, гоночный; а также режимы для езды по песку, грунту и снегу.

Стоит отметить и прекрасную отделку салона данного авто, ведь здесь практически нельзя встретить ни одной дешевой детали. Кругом только кожа и алькантара. Также не стоит забывать про удобнейшие сиденья, в которых есть не только подогрев и охлаждение, но и массаж с несколькими режимами.

Мультимедийная система очень удобна в использовании.

Обратите внимание: Новый Хендай Солярис 2018.

Экран быстро реагирует на все прикосновения и имеет приятный виброотклик.

(3) Особое внимание к деталям:

Также хочется сказать про невероятное внимание компании Lamborghini к деталям внутри их автомобилей.

Дело в том, что у компании есть своя фирменная фигура — шестиугольник. Здесь подобный орнамент можно встретить повсюду: в строчке сидений, в дизайне мультимедиа, в форме воздуховодов и т.д.

Аналогичную фигуру можно увидеть снаружи. Зеркала заднего вида и решетки воздухозаборников, например, выполнены как раз в виде сот.

(4) Технические и внедорожные характеристики Urus:

Ну а теперь давайте заглянем под капот этого “бычка”. Здесь расположен огромный V8 twin-turbo на четыре литра объема. Такая силовая установка выдает 650 л.с. и 850 Нм крутящего момента.

Крутящий момент передается на все колеса благодаря восьмиступенчатой коробке передач, которая разгоняет этого 2-х тонного монстра до сотни всего за 3,6 секунды. Максимальная скорость составляет 305 км/ч.

Уже в базовой комплектации на Urus ставятся карбон-керамические тормоза, имеющие 10 и 6 поршней на передней и задней оси.

Это очень достойные характеристики для климата ОАЭ, ведь благодаря таким показателям можно спокойно выезжать и в город, и в пустыню. Кроме того, для пустыни авто имеет еще несколько функций:

  • — Регулируемый дорожный просвет (от 16 см. до 25 см.)
  • — Система контролируемого спуска
  • — Механизм перераспределения крутящего момента

(5) Цена нашего Lamborghini Urus:

Как вы уже могли догадаться по названию этой статьи, этот Lamborghini Urus обошелся нам примерно в 25 миллионов рублей (1.600.000 дирхам). И он уже ждет именно тебя в Дубае! Приходи к нам за арендой самых классных тачек!

Кстати, в России подобная машина обошлась бы нам в 40 миллионов рублей!

Понравилась наша новинка? Напишите в комментариях!

За арендой топовых тачек обращаетесь в компанию Moscow Dream Cars. В нашем автопарке более 70 авто, которые готовы исполнить твою мечту. Ждем в гости!

А на этом у нас все! Спасибо, что дочитали до конца. Оцените статью, если она была вам полезна. Пока!

#авто #спорткары #внедорожники #lamborghini #urus #автообзор

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Забрали новый Lamborghini Urus за 25 миллионов рублей в Дубае.