Обзор шиномонтажного стенда ТС-300

Шиномонтажный станок ТС300 это механизм, который является полуавтоматом, отлично справляется с работой различного вида автомобильных покрышек. С его помощью автолюбитель может совершить перебортовку различных колес, применяемых на территории Российской Федерации. Производитель устройства внимательно выслушал все пожелания своих клиентов и воплотил в жизнь все существенные замечания. На сегодняшний день это эффективный аппарат, при помощи которого не страшны любые поломки с колесом вашей автомашины.

Обзор шиномонтажного стенда ТС-300

Технические характеристики устройства

Оборудование возможно подключать к различным источникам питания, что значительно увеличивает возможность применения. Перечислим существующие технические параметры:

  • Предлагаемый цвет синий.
  • Десять миллиметров максимальный размер захвата.
  • Двадцать четыре миллиметра составляет максимальный диаметр колеса.
  • Максимальная ширина колеса равна значению сорок пять дюймов.
  • Имеет две скорости и электропитание в 380 вольт.
  • Стоимость в настоящий момент составляет 79 999 рублей.

Приобретение стенда станет важным подспорьем в вашем СТО и окажет качественную помощь многим автолюбителям, попавшим в экстремальную ситуацию.

Кто поставляет данное оборудование?

Компания «Техпромавто» находится на автомобильном рынке начиная с 1997 года. За это время она успела зарекомендовать себя как надежный и эффективный поставщик продукции, который не подводит клиента в самых сложных экономических ситуациях. Основной специализацией предприятия является поставка оборудования для станций технического обслуживания. Компания имеет широкий спектр предлагаемых товаров и способно осуществить поставку по следующим направлениям:

  • Для предприятий СТО и моек.
  • Шиномонтажных станций.
  • Компаний реализующих автомобильную химию, вспомогательные инструменты и расходные материалы.

Техпромавто самостоятельно занимается выпуском собственной продукции, которая производится под брендом «ТЕМР». Нашими основными преимуществами являются высокая степень надежности, длительный срок эксплуатации и конкурентная стоимость.

Особенно выделяется произведенная автохимия, выпускаемая под торговой маркой PROTON. Товары широко представлены в розничной сети и их достаточно легко приобрести. Чтобы подробно познакомиться с предлагаемым ассортиментом, требуется перейти на сайт компании. Там есть более подробная информация по всем необходимым вопросам.