Мой авто до 300 тысяч рублей и почему именно он?

Добрый день всем, кто наткнулся на мою статью. Сегодня я хотел рассказать о своём опыте владения автомобилем и почему я выбрал именно его. Скажу сразу, некоторые параметры могут не являться общими.

Свою машину я начал искать в 2015 году. Бюджет был ограничен, до 300 тысяч рублей, поэтому особо не разгонишься. Как и любой молодой парень я начал искать трёх " немцев ". Audi, BMW и Mercedes. Чуть ниже я представлю варианты, которые я мог выбрать чисто теоретически ( тогда я особо не разбирался в машинах, и мог верить любой записи, что пишет продавец )

Мой авто до 300 тысяч рублей и почему именно он?
Мой авто до 300 тысяч рублей и почему именно он?
Мой авто до 300 тысяч рублей и почему именно он?

Вот оно моё трио, которое как я думал мне светило, но после разговоров со знакомым о ценах реальных на эти авто и сколько вообще они мне будут стоить в обслуживании, а также не стоит забывать про страховку и налоги- мой жар быстро угас.

Отечественное авто, я принципиально не хотел. Накатался на ВАЗах своих друзей и понял, что наш автопром безнадёжно отстал навсегда.

Поэтому, после месяца поиска выбор пал на Nissan Almera Classic 2007 Года выпуска. Ниже я также приложу фотографии именно своей машины ( фото сделаны мной перед продажей своей ласточки ).

Мой авто до 300 тысяч рублей и почему именно он?
Мой авто до 300 тысяч рублей и почему именно он?

Машиной был очень доволен. По внешнему виду- выглядит более чем достойно, особенно за свои деньги и для 2015 года, учитывая, что машине было уже 8 лет. Внутри всё просто и аскетично. Ничего лишнего, все кнопочки понятны даже водителю-новичку. По надёжности авто вообще никаких нареканий нет. Можно сказать "автомат Калашникова " среди автомобилей. Все ТО делал по регламенту и на машине проехал 90 тысяч км. За это время , по-мимо, масел и фильтров, поменял свечи, дисковые тормоза, колодки 4 раза менял, также заменил трос ручника, вроде и всё. По деньгам вообще не накладно- очень демократичный авто. Из каких-то своих плюшек поставил музыку в авто- сабвуфер небольшой, уселитель, магнитола 2 din Pioneer, колонки в передние двери и обклеил немного шумкой. Всё делал сам и покупал через Авито, и обошлось мне всё чудо в 19 тысяч рублей. Вот, в принципе, и всё.

Подводя итог, могу со 100% посоветовать данный авто. Потому что до немцев ещё рано с таким бюджетом, а авто типа accent- считаю не конкурентами.

P.S. Продал я свою ласточку в этом году за три дня. И отдал за 280к с пробегом 165 тысяч.