Преимущества нового автосервиса в Ясенево

Первое впечатление либо самое правильное, либо обманчивое. Что касается посещения нового автосервиса - всегда хочется верить в лучшее и побывать там, где тебе реально помогут, а не усугубят положение. В этом деле мы редко доверяем новичкам рынка, но иногда они намного честнее тех, кто давно занимается ремонтом. В этой статье рассмотрим преимущества одного из автосервисов в Ясенево. 

Преимущества нового автосервиса в Ясенево

Автосервис в Ясенево АКМ-Сервис открылся недавно, но ему уже есть чем гордиться. Заманчивая скидка на первый заказ у АКМ-Сервис может открыть для вас новые перспективы, новые возможности и новые цены на ремонт и техобслуживание. 

Преимущества АКМ-Сервис для новых клиентов

  • Скидки - 20% на работу и 20% на запчасти, но при условии того, что вы новый клиент автосервиса. Так вы сможете решить для себя - сотрудничать дальше с данным автосервисом или нет, но при этом сэкономив приличные деньги. Право выбора всегда остается за вами, но новые клиенты автосервиса настолько довольны работой, что продолжают пользоваться услугами данной компании. Не часто, но повторные обращения есть и это приятно, ведь компании доверяют своё самое сокровенное - любимый автомобиль.
  • Оценка ремонта онлайн и по фото. Ответив на пару вопросов через сайт вы сможете рассчитать точную стоимость ремонта. Это позволит вам сразу знать стоимость работ и запчастей, а не "радоваться" сюрпризу в виде счёта уже после проделанной работы. Также доступна оценка ремонта по фото. Профессионал быстро определит в чём дело, какие детали нужны и какое оборудование понадобится для ремонта. Так вы сэкономите время на расчеты и сможете оценить ущерб. 
  • Гарантия на проделанные ремонтные работы 6 месяцев. Теперь не страшно обращаться в автосервис, ведь качество здесь не только на словах, но и на подтверждающем документе. Также СТО АКМ-Сервис оставляет гарантию от производителя на детали и запасные части. 
  • Даже если ваш автомобиль в ремонте, вы всё равно сможете оставаться активным автолюбителем и продолжать ездить, ведь АКМ-Сервис предоставляет вам подменный автомобиль, на котором вы остаетесь мобильным. На весь период длительного ремонта авто вам предоставляется такая уникальная возможность. 
  • Если вы не любите долго ждать, но вам пришлось ждать вердикт специалистов в данном автосервисе, то всё пройдёт на высшем уровне. Удобный диван, бесплатный Wi-Fi, ароматный кофе и множество других удобств скрасит любое, даже самое затянувшееся, ожидание.