Volvo XC90: 7-местный кроссовер по специальной цене

Ищете новый автомобиль? Пусть им станет роскошный кроссовер Volvo XC90 от популярного шведского бренда! Обновленная модель предлагает еще больше пространства в салоне, а также множество удобных функций. Привлекательный дизайн с изысканными «фишками» от промышленных дизайнеров Вольво прекрасно сочетаются с роскошным интерьером и функциональностью. Официальный дилер Volvo в Москве – компания «ОБУХОВ» – предлагает купить эту машину за 4 000 000 рублей с гарантией до 36 месяцев.

Volvo XC90: 7-местный кроссовер по специальной цене

Что предлагает Volvo XC90 своим покупателям?

Volvo Car Corporation, знаменитый шведский бренд, ведет историю популярного сегодня кроссовера Volvo XC90 еще с начала 1990-х годов. Его предшественником официально считается Volvo 850, представленная в 1991 году, впервые показавшая миру новую концепцию трансмиссии, которая и по сей день дает Volvo множество конкурентных преимуществ. Она включает в себя поперечный пятицилиндровый двигатель с компактной коробкой передач. Такая КПП дает промышленным инженерам больше свободы в дизайне без ущерба комфорту и безопасности автомобиля. Новый Volvo XC90 выдает максимальную мощность от 190 до 320 л.с. в зависимости от модели двигателя, которые поставляются с 8-ступенчатой АКПП на полном приводе во всех трех комплектациях.

Как и у S60, кроссовер XC90 имеет удлиненный и вытянутый вперед дизайн кабины. Ветровое стекло и пассажирский салон перемещены дальше, чем у большинства внедорожников, что обеспечило ему улучшенные аэродинамические характеристики. Благодаря оптимизированной конструкции XC90 оказывается достаточно компактным, но в то же время позволяет разместить семь человек в салоне. Изюминка дизайна автомобиля – знаменитые головные фары «молот Тора» – световые элементы в форме буквы Т, напоминающие удар молнии скандинавского бога грома.

Volvo XC90: 7-местный кроссовер по специальной цене

Предложения от официального дилера Volvo

Официальный дилер Вольво предлагает купить этот автомобиль выгодно:

  • оформить кредит на 36 месяцев по 2.9% или воспользоваться лизинговой программой (от лица корпоративного клиента);
  • воспользоваться конфигуратором и подобрать опции, которые нужны именно вам;
  • возможность купить новые модели и авто с пробегом;
  • бесплатный тест-драйв перед покупкой машины.

На сайте https://msk.obukhov.ru/cars/volvo-xc90/ можно получить персональное предложение от официального дилера. Также можно оставить заявку на обратный звонок менеджеру «ОБУХОВ», чтобы получить консультацию.