Услуги автосервиса в Ясенево: что предлагают опытные специалисты

Автосервис в Ясенево предлагает качественный ремонт транспорта. К тому же фирма предоставляет как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание авто. СТО оснащено всем необходимым современным оборудованием для предоставления качественных услуг. Автослесари предоставляют большой спектр услуг, среди которых ходовая часть, электрика, компьютерная диагностика, техническое обслуживание, ремонт двигателей. Современный автосервис ясенево которым гордится, предлагает качественные услуги.

Сервис располагает специальным помещением, предназначенным для оборудования шиномонтажа. Сход-развальный стенд позволяет очень быстро выполнить разный спектр работ, таких как компьютерная диагностика, ремонт системы кондиционирования, заправка и т.д. В настоящее время ремонт раздаточной коробки и ходовой авто выполняется очень качественно и быстро. Таким образом, вождение станет еще безопаснее, а машина будет находиться в отличном состоянии.

Услуги автосервиса в Ясенево: что предлагают опытные специалисты

Приобретение запасных частей

Перед тем, как начать ремонт своего авто, стоит выбрать современное СТО с качественным оборудованием и высококвалифицированными сотрудниками. Помимо основных ремонтных работ, здесь на месте есть возможность приобрести оригинальные и неоригинальные запасные части. Все они отличаются высоким качеством.

Преимущества СТО:

  • выполнение диагностических работ с использованием качественного современного оборудования;
  • обслуживание автомобиля осуществляется высокопрофессиональными экспертами с наличием сертификатов;
  • центр объединил отличное соотношение качества и стоимости;
  • наличие большого ассортимента запасных деталей;
  • наличие акционных предложений для постоянных посетителей.

Услуги автосервиса в Ясенево: что предлагают опытные специалисты

СТО предлагает запчасти для таких авто: «Ауди», «Шкода», «Смарт», «Мини» и др. При необходимости есть возможность оставить заявку на приобретение необходимой детали. Если оригинальная запасная часть обходится слишком дорого, то есть возможность заказать точно такую же высококачественную, но неоригинальную. Если интересует замена масла ясенево рекомендует обратиться к опытным специалистам.

Технический центр предлагает не только высококачественную помощь. При ожидании выполнения работ по ремонту автомобиля владелец может посетить комнату отдыха, посмотреть любимую телепередачу по телевизору. Таким образом, время ожидания станет значительно короче и приятнее.