Новый Volvo XC90: самый безопасный и удобный кроссовер

Для любителей роскошных автомобилей, стремящихся получить еще больше комфорта и безопасности за рулем, Volvo XC90 является оптимальным выбором. Новая модель Volvo – это сочетание революционной архитектуры двигателя и трансмиссии, лучших технологий в сфере безопасности и сдержанного скандинавского дизайна. Производитель ставит на первое место удовлетворенность и безопасность людей, которые садятся на руль и на пассажирские сидения. В компании «Обухов» – официального дилера Вольво в Москве и Перми – вы можете купить эту модель и получить дополнительные услуги.

Новый Volvo XC90: самый безопасный и удобный кроссовер

Что нового в Volvo XC90?

От удобства салона до технологий безопасности, цифрового информационного обслуживания салона и стильных Т-образных фар «молот Тора» – автомобиль получил множество великолепных возможностей вас удивить. За рулем Volvo XC90 вы можете расслабиться и наслаждаться комфортом благодаря настройкам памяти водительского сидения с поддержкой поясницы, отделке из натурального дерева и приятной наощупь обивке. Благодаря двухзонной системе климат контроля, а также панорамному люку в крыше вам будет очень просто настраивать комфортную температуру в салоне. А благодаря направляющим на крыше и откидной двери с функцией открывания без помощи рук новая модель Volvo упрощает погрузку багажа и крупногабаритной ручной клади.

Функции безопасности – это то, в чем Volvo всегда превосходил и превосходит конкурентов. В этой модели за вашу безопасность отвечают:

  • интеллектуальный мониторинг транспортных средств, пешеходов и животных на дороге;
  • мониторинг слепых зон;
  • предупреждение о выезде с полосы движения;
  • помощь в поддержании полосы движения и многое другое.

Новый Volvo XC90: самый безопасный и удобный кроссовер

Volvo XC90 оснащен интеллектуальной системой Sensus Connect, которой можно управлять через стильный интерфейс с сенсорным экраном. Есть возможность интеграции с Apple CarPlay и Android Auto, позволяя вам оставаться на связи за рулем и развлекаться в пробках. Дополнительные цифровые системы, которыми можно управлять с помощью голосовых команд и сенсорного ответа, включают в себя звуковую систему премиум-класса с 10 динамиками, спутниковое радио SiriusXM и доступную навигационную систему Sensus.

Чтобы лучше разобраться, как эти характеристики Volvo будут работать в реальных условиях дороги, заходите на сайт https://msk.obukhov.ru/cars/volvo-xc90/ и запишитесь на тест-драйв. Чтобы получить консультацию, оставьте заявку на обратный звонок, чтобы менеджер перезвонил в удобное вам время.