Механические блокираторы на автомобили Hyundai

Механические блокираторы на автомобили Hyundai

Не секрет, что электронные сигнализации не обеспечивают полной защиты от угона. Мало того, электроника оказавшись под контролем преступников может способствовать угону. Ведь перехватить и расшифровать сигнал от брелка дистанционного управления сегодня не составляет большого труда. Поэтому на ряду с электронными комплексами безопасности лучше всего использовать механические блокираторы на рулевой вал, коробку передач и капот. Сегодня поговорим о самых надежных блокираторах на автомобили Hyundai. Ведь машины корейской марки довольно широко распространены и пользуются повышенным спросом у угонщиков.

Самые эффективные механические блокировщики Hyundai

Основные типы блокираторов можно разделить на три группы. Среди них.

  • Блокировка рулевого вала
  • Блокировка рычага коробки передач
  • Блокировка замка капота

Механические блокираторы на автомобили Hyundai

Зачастую устанавливают не один блокиратор,а сразу несколько. Например, секретка отвечающая за открытие капота, не позволит злоумышленнику быстро обесточить электронную систему безопасности. Фиксация положения рулевого колеса не позволит далеко уехать. Тоже самое с фиксатором рычага коробки передач. Для внедорожников Hyundai существуют специальные блокировщики для рычага раздаточной коробки передач. Обычно даже простое наличие дополнительных механических блокировщиков может отпугнуть преступников. Зачем мучатся с запорами и терять время на из вскрытие, когда можно угнать ту же машину не имеющую подобной защиты.

Еще один важный момент – квалифицированная установка механических блокировщиков на Хендай. Профессионалы из московской установочной студии https://disgear.ru/category/m-hyundai/ готовы обеспечить вашу машину дополнительной защитой быстро и качественно. Не стоит забывать, что от правильной установки зависит беспроблемная эксплуатация автомобиля в дальнейшем.

Механические блокираторы на автомобили Hyundai

Учитывая конструктивные особенности Hyundai необходимо уделить особое внимание выбору механических блокировщиков. Не все они одинаковы. Есть универсальные варианты, а есть те, которые созданы под конкретную марку/модель. Универсальные могут обойтись дешевле, но в итоге потребуют большего вмешательство в техническую начинку машины. Логично выбирать блокировщики созданные специально под ваш автомобиль. Чтобы интеграция в штатную конструкцию не касалась жизненно важных систем, но в тоже время надежно выполняла свою охранную функцию.

В любом случае, прежде чем покупать и устанавливать механические блокировщики на Хендай стоит проконсультироваться у специалистов занимающихся подобными вещами в ежедневном режиме.