Всесезонные покрышки от компании Hankook: особенности и преимущества

Если вы проживаете в регионе с умеренным климатом, стоит задуматься о приобретении всесезонных шин. Они подходят для езды на автомобиле как в летний, так и в зимний период. Многие водители задаются вопросом, на какие покрышки обратить внимание. Ведь всесезонки обязаны отвечать требованиям к резине, что подходит для езды одновременно и в тёплый, и в холодный период. Хотя специалисты и производители настаивают на том, что всесезонные автопокрышки предназначены для умеренных климатических условий, но это не говорит о том, что они должны проигрывать в характеристиках зимним или летним моделям. Главное, выбрать продукцию от проверенных производителей, к которой относятся всесезонные шины Hankook, доступные по ссылке https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=all-brand=hankook. Компания разработала принципиально новую линейку автопокрышек, которые не имеют аналогов во всем мире. Предлагаем разобраться, в чем же заключаются особенности всесезонок от бренда «Ханкук».

Всесезонные покрышки от компании Hankook: особенности и преимущества

Отличительные черты универсальной авторезины

Покрышки отличаются возможностью использовать комплект автошин на протяжении всего года. Однако стоит помнить о том, что модели не подходят для эксплуатации в условиях суровой зимы или слишком знойного лета. В Украине к таким регионам относятся южные области: Херсон, Николаев, Одесса и др. Постепенно происходит смена климата на планете. Уже больше областей могут похвастаться умеренными условиями для эксплуатации резины.

Чтобы узнать всесезонные шины среди остальных, следует обращать внимание на маркировку. На ней обязательно будет указана соответствующая пометка, например, M + S. Также пригодность автошин к круглогодичному использованию может отражаться в характеристиках. Если вы сомневаетесь в выборе автопокрышек, тогда обратитесь за помощью к специалистам интернет-магазина Lester. Менеджеры не только дадут советы, позволяющие точно подобрать шины, но и предложат актуальные модели именно для вашей машины, причем по приятной цене.

 

Всесезонные покрышки от компании Hankook: особенности и преимущества

Преимущества резины Hankook

На протяжении многих лет ведутся споры по поводу выбора покрышек для автомобилей. Однако не меньше дискуссий возникает относительно того, какому производителю отдать предпочтение. Мировые эксперты создали рейтинг авторезины, лидирующие позиции которого занимают шины от компании Hankook. Продукция бренда является неоднократным чемпионом различных тестов.

Особой разработкой можно назвать V-образный рисунок протектора. Он обеспечивает отличные тормозные характеристики. При этом следует отметить эффективное поведение автошин как на сухом, так и на влажном дорожном полотне. Такой результат стал возможным благодаря использованию нейлонового обода. Ещё одним достижением является возможность всесезонок «Ханкук» набирать разгон за достаточно короткий промежуток времени даже на дороге, покрытой слоем снега.

Всесезонные покрышки от компании Hankook: особенности и преимущества

К особенностям всесезонных автошин относятся уникальный химический состав резины и особый рисунок протектора. Еще можно выделить такие преимущества:

  • курсовая устойчивость на всех типах дорожного покрытия;
  • тихий и комфортный ход автомобиля;
  • экологическая безопасность резины;
  • оптимальная стойкость покрышки к истиранию;
  • надёжная и прочная основа;
  • завидная устойчивость к резким изменениям температуры.

Рекомендованный диапазон, при котором следует использовать всесезонки, варьируется от -7 до +15 градусов. Именно в таких условиях автопокрышки демонстрируют себя с наилучшей стороны.