Доставка грузов авиатранспортом

Относительно недавно появившаяся на рынке грузовых авиаперевозок компания ПЛК Карго поставила себе весьма серьезную планку в работе, и в короткие сроки смогла доказать клиентам, что недостижимых результатов не бывает. Специалисты компании подошли к вопросу развития с нестандартной стороны, и смогли достигнуть таких договоренностей с авиакомпании, при которых максимальную выгоду от сделки получает заказчик. Делая упор на скорости доставки груза и его сохранности, Пулковская Логистическая Компания несет полную ответственность перед клиентом, и планомерно увеличивает географию доставки любых грузов, куда входит вся территория Российской Федерации, а также ближнее и дальнее зарубежье.

Для обеспечения увеличения скорости прохождения контролирующих органов компания прилагает все усилия, и берет на себя полное документальное сопровождение грузов, согласно действующему законодательству. Эти же цели ПЛК Карго преследовала, открывая грузовой терминал в непосредственной близости от аэропорта Пулково. Благодаря этому, специалисты Пулковской Логистической Компании могут оперативно отправлять груз первым вылетающем в нужном направлении рейсом, контролировать прохождение груза проверяющими службами воздушной гавани, или забирать прибывший груз сразу в день прилета самолета. Складские площади позволяют принимать груз на длительное ответственное хранение, комфортно осуществлять погрузочно-разгрузочные работы, обеспечивать сохранность упаковки.

Для облегчения задачи заказчика по доставке груза до терминала компании, или транспортировке его из аэропорта, ПЛК Карго создала собственный грузовой автопарк. Это позволило не только сэкономить время и усилия для клиентов, но и организовать автомобильную доставку грузов до места назначения в пределах Российской Федерации. Это может быть как индивидуальная, так и сборная адресная доставка, в зависимости от пожеланий и возможностей клиента.

На сайте Пулковской Логистической Компании, расположенном по адресу: https://www.plkcargo.ru можно не только ознакомиться со всеми услугами, которые предоставляет ПЛК Карго, но и заказать предварительный расчет тарифа до места назначения, увидеть координаты для связи со специалистами, чтобы получить консультацию по интересующим вопросам. Также на страницах портала можно найти массу полезной информации, связанной с грузовыми авиаперевозками и деятельностью компании.