Kia Picanto и его особенности: городская малолитражка нового...

При выборе малолитражного городского автомобиля покупатели часто предпочитают новинки корейской корпорации Kia Motors. Компактность, отличная динамика, маневренность, яркий и стильный дизайн — все это учитывается при покупке. На любых городских дорогах обновленная малолитражка Kia Picanto чувствует себя уверенно. Этот автомобиль создан для ярких впечатлений, о чем свидетельствует и разнообразная гамма оттенков кузова. Вы можете выбрать и купить Киа Пиканто по выгодной цене у официального представителя бренда в предпочтительной комплектации.

Особенности экстерьера и интерьера

Корейский городской автомобиль выглядит стильно и оригинально за счет вытянутой радиаторной решетки, образующей единую линию с головной оптикой со светодиодными ходовыми огнями. Внушительный передний бампер обзавелся круглыми «противотуманками» с хромированием. Более выразительными стали боковые части кузова. Колесная база Kia Picanto увеличилась до 2,4 м, а багажник теперь вмещает до 255 л.

Для обивки салона корейцы используют качественный плотный текстиль и искусственную кожу. Автомобиль может похвастаться мультифункциональным рулевым колесом с регулировкой по высоте и функцией подогрева. Передняя панель оформлена жестким и практичным пластиком. Горизонтальный молдинг с хромированным обрамлением разделяет торпедо на два области. Система мультимедиа удачно оснащается семидюймовым дисплеем, поддерживает Android Auto, Apple Carplay. Обладатели «Киа Пиканто» по достоинству оценят Bluetooth с голосовым управлением, приборную панель Supervision, возможность управления аудиосистемой с рулевого колеса, наличие удобного регулируемого подлокотника на центральной консоли.

Технологии и безопасность

Эксплуатация авто Kia Picanto сочетает комфортное управление с тотальной безопасностью. В городской малолитражке применяются:

  • система контроля уровня давления в шинах;
  • шторки безопасности, передние и боковые подушки;
  • система курсовой устойчивости для оптимального торможения;
  • HAC для помощи при старте на подъеме;
  • круиз-контроль с ограничителем скорости;
  • камера заднего вида с динамической разметкой и парктроник.

Ключевые узлы автомобиля примерно на 44 % сделаны из стали повышенной прочности с использованием компонентов, выполненных путем горячей штамповки. Это дополнительная гарантия безопасности водителя и пассажиров в процессе езды.