Срочный выкуп автомобилей стал выгодным!

Компания «AUTO112.RU» предлагает воспользоваться услугой – срочный выкуп автомобилей. Подробности можно посмотреть по ссылке https://www.auto112.ru/. Мы готовы заплатить за ваше авто до 90% от средней рыночной стоимости. Это достаточно выгодное предложение, особенно, если вы планируете продать старый автомобиль без предпродажной подготовки и на вырученные деньги купить новую машину.

Про авто 21

Из-за отсутствия предпродажной подготовки вы можете потерять до 40% от стоимости поддержанного автомобиля, особенно, если речь пойдет о серьезной неисправности двигателя или коробки передач.

Преимущества сотрудничества

1. Бесплатный выезд оценщика осуществляется после согласования времени и места осмотра. 

2. Благодаря налаженным связям с официальными сервисными центрами, а также оптовым ценам на запасные части в крупных дилерских центрах, мы можем помочь отремонтировать автомобиль для продажи с минимальными вложениями.

3. Компания оплачивает эвакуацию автомобиля до места проведения технических работ.

4. Все договора проходят проверку юристом, поэтому вы можете быть уверены в том, что вам не придётся платить штрафы за чужие правонарушения.

5. Оплата производится наличными в течение часа.

6. Для удобства на сайте расположена онлайн оценка автомобиля, введя необходимые данные можно примерно оценить стоимость авто. 

С какими автомобилями работаем?

1. После ДТП, не на ходу, проблемные.

2. Залоговые, кредитные, арестованные.

3. Легковые и грузовые.

Что влияет на стоимость?

В большинстве случаев владельцы поддержанных и новых автомобилей не задумываются о техническом состоянии своего автомобиля, что приводит к финансовым потерям в процессе продажи. Поэтому надо запомнить, что стоимость машины зависит не только от года выпуска, страны производства, пробега и количества непосредственных владельцев, но и от общего физико-механического состояния транспортного средства.

Например, из-за неисправного двигателя или коробки передач вы можете потерять при продаже до 50% от общей стоимости машины. Согласитесь, что это достаточно много, поэтому чтобы избежать таких недоразумений, начинайте следить за состоянием автомобиля с первого дня покупки.

Документы, необходимые при обращении в компанию

Всего три документа нужно иметь при себе, чтобы сделка состоялась - ПТС, паспорт и свидетельство о регистрации ТС.