Снижение цен на Lada в апреле 2019

lada-vesta-cross-foto

“Автоваз” объявил о снижении цен и специальных предложениях на новые автомобили Лада. Российский автогигант предлагает потенциальным покупателям оценить все возможные выгоды при покупке российского автомобиля. Специальное “Весеннее предложение” будет действительно до конца апреля. До конца апреля LADA представляет особо выгодные условия приобретения автомобилей всех семейств. Действующие специальные предложения позволяют выбрать наиболее подходящий и хорошо оснащенный автомобиль, компенсировать затраты на кредит, комфортно, быстро и безопасно обменять подержанный автомобиль на новую LADA. Вниманию покупателей предлагаются как государственные программы (”Первый автомобиль”, ”Семейный автомобиль”, Ecogas), так и собственные программы Марки (LADA FINANCE, ”Трейд-Ин”, ”Весеннее предложение”).

lada-vesta-cross

Программы ”Первый автомобиль” и ”Семейный автомобиль” возобновили свою работу с 1 марта 2019 года. Стоит отметить, что срок их действия лимитирован суммой бюджетного финансирования. Согласно механизму реализации для приобретения на льготных условиях доступны машины стоимостью до 1 млн рублей, а выгода при покупке автомобиля составит 10% от его стоимости. В программе принимают участие все модели LADA.

Условия ряда акций государственных и собственных программ можно комбинировать. Выгода при покупке составит от 20 до 160 тысяч рублей в зависимости от модификации автомобиля и действующего предложения.

lada-vesta-snizhenie cen-aprel-2019

Совершенно новые специальные условия предлагаются в апреле для LADA XRAY и седана LADA Vesta Cross.

LADA XRAY стала доступна для покупки по программе ”Трейд-Ин”, что дает преимущество в 40 000 рублей. При этом возможно суммировать экономию по ”Трейд-Ин” и выгоду по госпрограмме ”Семейный автомобиль” (10% от цены автомобиля). В этом случае стоимость автомобиля составит от 512 910 рублей (выгода – от 96 990 рублей).

В апреле при покупке седана LADA Vesta Cross можно совместить преимущества сразу трех программ: ”Трейд-Ин” (40 000 руб.), LADA FINANCE (40 000 руб.) и госпрограммы ”Семейный автомобиль” (10% от цены автомобиля). Стартовая стоимость модели составит 642 510 рублей (выгода – от 151 390 рублей).