Форд делает скидки и уходит из России

Ford Focus-2015

Как и ожидалось Форд начал делать скидки на машины, производство которых закрывается. Видимо задача быстрой очистки складских запасов стоит остро. Ну а у россиян появилась уникальная возможность получить неплохой автомобиль по выгодной цене. Скидки на Форд Фокус пока являются самыми сладкими. Производитель решил удешевить Ford Focus сразу на 175 000 рублей во всех комплектациях. То есть машина теперь будет стоит менее миллиона рублей и подпадает под действие программ первый и семейный автомобиль, а это еще 10% скидки от государства. В итоге конечная цена автомобиль может составить чуть более 700 тысяч рублей. Найти дешевле автомобиль такого класса уже не получится никогда, если не считать китайские варианты. Но это отдельная тема.

Кроссовер Ford Kuga получил ту же скидку в 175 000 рублей. Правда при любом раскладе машина оказывается дороже миллиона рублей и не подпадает под дополнительные скидки по госпрограммам. В любом случае с учетом всех скидок и бонусов теперь кроссовер Форд Куга можно взять от 1 301 000 рублей.

Ford-Kuga-2019

Пожалуй самое выгодное предложение на большой и очень дорогой Форд Эксплорер, здесь скидка составляет 400 000 рублей! С учетом всех скидок и бонусов можно получить очень солидный автомобиль всего за 2 372 000 рублей. Согласитесь для Ford Explorer, это довольно низкая цена.

klirens-Ford Fiesta

А что же бюджетный Форд Фиеста. Здесь размер скидки установленный производителем составляет 75 000 рублей, добавляем еще 10% по программам семейный и первый автомобиль и получается довольно интересны ценник. НЕ забываем про трейд ин и прочие бонусы на Ford Fiesta.

В общем уход Форд из России обещает быть громким. Как говорится помирать так с музыкой. Скорее всего на модели и комплектации, которые даже с этими скидками будут плохо продаваться скидку могут еще увеличить. Так что следите за новостями.