TireShop: Качественные шины в Украине от лучших производителей

Интернет-магазин шин и дисков TireShop предлагает большой выбор шин. В ассортименте компании продукция Michelin, Yokohama, Rosava и пр.

Как гласит известное утверждение, особое внимание стоит уделять тому, что отделяет нас от земли — кровати, обуви и шинам. Действительно, это именно те вещи, которые обеспечивают нам комфорт в подавляющем большинстве случаев. Шины выделяются из этого списка еще и тем, что гарантируют безопасность при повседневном передвижении на авто.

TireShop: Качественные шины в Украине от лучших производителей

Если раньше за шинами приходилось ехать на рынок, то теперь все необходимое можно найти в интернете. Легче и быстрее всего купить шины в интернет-магазине TireShop. Он собрал качественную продукцию в одном месте, удобно ее отсортировал и добавил подробную информацию о каждой позиции. Теперь автолюбители могут купить то, что им нужно, за несколько минут.

Особенности каталога TireShop

Большое разнообразие шинной продукции не только позволяет выбирать лучших производителей, но и подбирать «обувь» для авто, отталкиваясь от множества параметров. Среди них есть те, которые игнорировать нельзя, например, сезонная принадлежность, а есть и опциональные, вроде рисунка на протекторе или жесткости резины. В любом случае, чтобы правильно выбрать шины, нужно учитывать много моментов. Интернет-магазин TireShop предусмотрел их, создав интуитивно понятный каталог с нужными категориями и разделами.

TireShop: Качественные шины в Украине от лучших производителей

Сайт позволяет не только выбирать тип шин, но и сортировать список продукции. Пользователь может детализировать запрос с помощью специальных фильтров. Удобный интерфейс предлагает отфильтровать продукцию по следующим параметрам:

  • типоразмер;
  • тип автомобиля;
  • сезон;
  • наличие шипов;
  • производитель;
  • стоимость.

Подробнее о TireShop

Компания открылась в 2007 году. Ее стартовая позиция не ограничилась продажей шин — TireShop сразу же открыл собственную мойку и шиномонтажный сервис. Эти сервисы продолжают работать сегодня, повышая авторитет компании на рынке Украины. Сегодня она официально представляет в Украине таких производителей как: Michelin, GoodYear, Nokian, Hankook, Yokohama, Achilles и Rosava. Полный список производителей, с которыми работает TireShop, насчитывает 55 фирм.