5 самых дорогих автомобилей УАЗ в сентябре 2023 года

5 самых дорогих автомобилей УАЗ в сентябре 2023 года.

В сентябре 2023 года автомобильный журнал 110km.ru опубликовал ТОП-5 самых дорогих автомобилей УАЗ.

Экстремальный УАЗ «Профи» за 3 млн рублей

В Краснодарском крае продают УАЗ «Профи», переоборудованный специально для любителей бездорожья. Автомобиль модели 2017 года успел пробежать 43 тысячи километров, и, судя по всему, большая часть из них прошла по труднодоступной местности. По словам продавца, работа над экстремальным проектом «Профи» заняла год. Автомобиль получил коробки передач Toyota, независимую подвеску с внушительным ходом и дорожным просветом не менее 520 мм, специальную пневматическую систему принудительной блокировки, полный привод 6х6, 20-дюймовые колеса с тракторными шинами и две лебедки.

Люксовый УАЗ Hunter за 3,26 млн рублей

Еще один тюнингованный УАЗ родом из Краснодарского края. Легендарный российский внедорожник 2014 года выпуска с пробегом 47 тысяч километров выполнен в духе не менее легендарного немецкого Гелендвагена. При этом на руле и подушках имеется герб СССР. В салоне также имеется светодиодное освещение, зеркало заднего вида, на которое передается изображение с камеры, встроенная навигация, подогрев передних сидений и набор для пикника в багажнике. Штатные бамперы заменены на усиленные, также усилены подножки, установлен передний мост и решётки окон, имеется съёмное ТСУ, лебедка с дистанционным управлением, экспедиционный багажник с дополнительным светом, крепление для двух доп контейнеры на корме и новые двойные выхлопные трубы.

Звездная УАЗ 2206 «Буханка» за 3,585 млн рублей

Кинозвезда и главная героиня романтической комедии «Сердце и как им пользоваться» продается в Подмосковье. Продавец утверждает, что машина была куплена новой в 2017 году и сразу прошла масштабный тюнинг. Автомобиль был полностью разобран и покрашен лаком раптор.

Обратите внимание: Euro NCAP опубликовал рейтинг самых безопасных автомобилей..

Кузов, крыша, двери и моторный отсек были тщательно звукоизолированы. Хромированные элементы кузова изготовлены вручную, а дверные ручки — вообще советский антиквариат 1973 года. С 2017 года машина успела проехать всего 7500 километров, большая часть — за время съемок фильма.

УАЗ «Патриот» в камуфляже за 4,4 млн рублей

В Нефтекамске (Республика Башкортостан) выставлен на продажу УАЗ «Патриот» 2018 года выпуска, подготовленный к самому суровому бездорожью. Автомобиль получил новую усиленную и приподнятую подвеску, а также массивные расширители колес, шноркель, лебедку, дополнительный светодиодный фонарь на верхней части багажника и колеса 35-го размера. Кузов окрашен камуфляжной краской «Хищная птица». Все изменения легализованы. Под капотом стандартный бензиновый двигатель объемом 2,7 литра мощностью 135 л.с., работающий в паре с механической коробкой передач и системой полного привода.

Самый безопасный УАЗ «Патриот» за 6,9 млн рублей

В Нижнем Новгороде официальный дилер УАЗ продает новенький бронированный внедорожник УАЗ "Патриот" 2023 года выпуска. Подробности о машине не сообщаются, внешне она ничем не отличается от заводской версии. Зато по опубликованным фотографиям можно оценить толщину дверей и стекол, мощные замки, бойницы, аварийный люк в крыше и загадочную красную кнопку на центральной консоли. Под капотом расположился 2,7-литровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: 5 самых дорогих автомобилей УАЗ в сентябре 2023 года.