Михаил Кульдяев продолжает рассказ об электрическом минивэне Zeekr 009 в своем сообществе ВКонтакте

В предыдущем посте автоблогер поставил галочку в вопросе о внешнем дизайне большой китайской «одноместной кабины». На этот раз он показал зрителям салон. Причем основной «вау-эффект» явно производила работа больших боковых дверей, которые сдвигаются с помощью сервопривода. Михаил сел на одно из двух широких кресел второго ряда, нажал кнопку в стойке кузова, и вуаля — рама пошла одним плавным движением!

Попутно блогер указал на 15,6-дюймовый откидной экран на крыше минивэна. И тогда он не мог скрыть своей радости от множества электронных «прибамбасов» — виртуальных кнопок климат-контроля, окон и шторок на сдвижных дверных картах. Он также показал таблицы, спрятанные в ящиках центральных подлокотников, а затем впечатлил аналоговым хронометром также на карте над раздвижной дверью.

Кликонкар

В глаза бросаются и роскошные капитанские кресла с обивкой из светлой кожи и широкими возможностями трансформации.

Обратите внимание: Новые подробности об электрическом кроссовере Audi.

В среднем ряду вполне можно сесть, например.

«Ну, я до сих пор в шоке», — комментирует менеджер портала Clickoncar. «Я собираюсь показать вам все это вкратце, чтобы вы могли дождаться обзора этого автомобиля, когда он доберется до нас. Потом тренируемся вместе, я все подробно расскажу», — интригует блогер в своем сообществе ВКонтакте.

Небольшой спойлер: перед салоном — минимум кнопок, виртуальные приборы, проекционный экран, беспроводная зарядка и плавающий тачскрин 15,4-дюймовой медиасистемы. Двухместный «галерка» оборудован чуть скромнее среднего ряда. Есть также большая стеклянная секция крыши сзади и небольшой люк спереди. Система освещения состоит из 32 светодиодных плафонов.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Михаил Кульдяев продолжает рассказ об электрическом минивэне Zeekr 009 в своем сообществе ВКонтакте.