Скоро будет представлено следующее поколение флагманской модели Infiniti QX80

Большой внедорожник Infiniti QX80 явно задержался на конвейере - автомобиль на одной раме с Nissan Patrol выпускается с 2010 года! Вероятно, модель была бы заменена еще раньше, но марку Infiniti регулярно лихорадило, японцы никак не могли выбрать правильную стратегию развития своего премиального подразделения. Наконец, в прошлом году было решено, что именно с Infiniti QX80 начнется следующая глава в истории — «80-е» первыми примерят новый фирменный стиль.

Как будет выглядеть новый Infiniti QX80? Мы нарисовали собственные изображения, основанные не только на концепт-каре QX80 Monograph 2017 года, но и на недавних шпионских снимках. Внушительные габариты останутся — длина превысит 5,2 метра, ширина — 2 метра, но форма кузова изменится.

Спереди — большая трапециевидная решетка радиатора, «двухэтажная» оптика со светодиодными «лопастями» ходовых огней и широкий воздухозаборник в бампере.

Обратите внимание: Хот-хэтч Seat Leon соревнуется в скорости с копьем: Видео.

Характерный «горбатый» капот и фальшрешетки в передних крыльях сохранятся. Борта станут более плоскими, обычные дверные ручки заменят выдвижными.

Необычное решение – задние стекла буквально окружают кузов и скрывают стойки. Подсветка соединена светодиодной лентой. Помимо нового дизайна, Infiniti улучшит имидж бренда другими решениями — фирменные ароматы для салона будут доступны у дилеров, все клиентские центры, сайты и приложения получат так называемый отдельный звуковой код».

Интерьер пока держится в секрете, и о технологиях тоже ничего не сообщается, но маловероятно, что QX80 будет иметь под капотом безнаддувный 5,6-литровый V8. Скорее всего, его место займет шестицилиндровый турбированный мотор. Не исключено, что появится и гибридная модификация.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Скоро будет представлено следующее поколение флагманской модели Infiniti QX80.