Автопарк Алены Остановой: на чем ездит модель плюс-сайз

Алена Останова — модель, ее знают практически все, кто хоть немного связан с модой plus size. В модельной индустрии Алена стала очень популярной и вызывает интерес у поклонников и агентств. Помимо того, что снимается для рекламы, она также ведет страницу в социальной сети. Где за ее жизнью следят более ста тысяч поклонников.

Алена не только фигуристая девушка, но и обладательница пышных рыжих волос и миловидной внешности. Она очень смелая, не стесняется демонстрировать свою фигуру в откровенных нарядах.

Останова родилась в северной столице России. В детстве она любила рассматривать журналы с фотографиями красивых девушек. И она мечтала стать моделью. Но детство девочки было очень тяжелым. Вместе с ней вырос ее младший брат. Отец ушел от них, когда Алена была еще маленькой, а мать постоянно была на работе.

Обратите внимание: Посмотрите, как 800-сильный Lamborghini ездит по бездорожью.

Она зарабатывала деньги, чтобы прокормить семью. Поэтому все заботы о брате легли на плечи Алены.

Учиться она не особо любила, но все же смогла поступить в музыкальный институт на бюджет. Пока я училась, я познакомилась со своим парнем. Его хобби - снимать короткие видеоролики и фотографировать. Алена часто работает моделью.

Поклонников толстой модели интересует, владеет ли она автомобилями. И есть ли у нее водительские права? Не раз девушку видели в машине на пассажирском сиденье простого Peugeot 407. Сейчас такой автомобиль на вторичном рынке можно купить от 350 тысяч рублей. Под капотом такого автомобиля находится 1,6-литровый агрегат мощностью 106 л.с или 1,8-литровый агрегат мощностью 125 сил.

Алена и ее бойфренд также были замечены в автомобиле Audi A4. Скорее всего, седан оснащен 2-литровым двигателем мощностью 200 сил и автоматической коробкой передач".

Поклонники никогда не видели девушку за рулем автомобиля, поэтому предполагают, что у девушки нет водительских прав.  

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Алены Остановой: на чем ездит модель плюс-сайз.