На чем ездит модель плюс-сайз Тара Линн

Тара Линн — известная модель plus-size. У девушки не только пышные формы, но и красивая внешность. Из-за чего постоянное внимание прессы к модели. Она не только красивая, но и умная. Имеет высшее образование, изучает несколько языков и поет. Он ведет активный образ жизни и любит кататься на велосипеде. Но он также предпочитает ходить, желательно вообще без обуви и по песку.

Тара начала свою карьеру в маленьком городке Таком. Линн опубликовала популярную версию в пикантной форме на своем сайте. После этого модель заметили другие агентства и пригласили на съемки. Тара не отказалась ни от одного предложения. Ей было интересно, ведь стать моделью было ее мечтой с детства. После успеха ее узнали даже в Европе. Даже одно из популярных изданий посвятило Линн 22 страницы фотографий и текста.

Обратите внимание: Посмотрите, как 800-сильный Lamborghini ездит по бездорожью.

Также модель стали приглашать не только на съемки для журналов, но и сниматься в рекламных роликах.

Наверняка многих поклонников полненькой модели интересует ее личная жизнь. Девушка никогда не была обделена мужским вниманием. Поэтому она вышла замуж уже в начале модельной карьеры. О муже ничего не известно, о личной жизни модель старается не распространяться. Известно только, что у пары двое детей.

Сейчас Тара продолжает сниматься для журналов, участвовать в рекламе, а также ведет страницу в социальной сети. Он хорошо зарабатывает и любит дорогие автомобили. Известно, что у Тары есть спортивный автомобиль Ferrari F430. Под капотом находится 4,3-литровый двигатель мощностью 490 л.с. На этой машине модель ездит очень редко, в основном ее водит муж.

Помимо спортивного автомобиля для семейных поездок, у Тары Линн есть Mercedes-Benz G-Class. Об автомобиле звезды известно немногое. Но можно предположить, что под капотом стоит 4-литровый бензиновый агрегат мощностью 422 силы. Автомобиль имеет полный привод.

Тара любит дорогие машины, но предпочитает сидеть на пассажирском сиденье. Чаще всего за рулем этих двух автомобилей можно увидеть мужчину модели.  

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: На чем ездит модель плюс-сайз Тара Линн.