Новый грузовик от Вольво

Volvo крупная шведская компания, которая занимается не только разработкой, производством легковых и коммерческих автомобилей, но и оборудованием к ним. Для своих грузовиков концерн разработал специальное место для работы с документами. Офис находиться на борту автомобиля, очень эргономичен и прекрасно подходит под потребности водителя.

Новый грузовик от Вольво

В большинстве случаев водитель большегрузной машины связан не только с управлением транспорта, но и с ведением важной документации. Оснащение грузовика офисом упростит оформление документов на груз.

Новый грузовик от Вольво

В основном мобильный офис предназначается для американских водителей, для которых грузовик является вторым домом. Именно в Северной Америке такая концепция очень активно используется. Взять те же капотные грузовики.

Обратите внимание: Новый фастбэк Kia.

Дополнительное место в грузовом автомобиле больше всего должны заинтересовать дальнобойщиков из Канады и США.

Новый грузовик от Вольво

Офис можно будет легко преобразить в спальное место и наоборот. Среди дополнительных опций будет доступен интернет и климатическая система для создания оптимального микроклимата в помещении. Внедрение такой системы показывает, что Volvo Trucks заботиться о своих клиентов и уделяет большое внимание комфорту водителя. А комфорт в свою очередь влияет на производительность труда.

Новый грузовик от Вольво

Офис на колесах от компании Volvo должны оценить не только водители большегрузов, но и транспортные компании. Ведь офис и спальное место, "все в одном" имеет важное значение для работников.

Новый грузовик от Вольво

Комфортные условия труда повлияют на удержание уже работающих водителей. А также руководство компании считает, что такое нововведение привлечет больше новых участников в сферу грузоперевозок. Новый модуль в кабине грузовика уже можно заказать.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Новый грузовик от Вольво.