Skywell ET5 - обзор

Уже не секрет, что практически все крупные автомобильные компании ушли с российского рынка. Но вместо этого автомобили приходят из Китая. Одним из таких является электромобиль Skywell ET5.

По габаритам «китаец» очень похож на Mitsubishi Outlander, только у Skywell ET5 два ряда сидений. На какой платформе построен автомобиль, не разглашается, но по слухам это самостоятельная разработка компании. Внешне электрический кроссовер ничем не отличается от кроссоверов других производителей.

А вот салон заслуживает отдельной похвалы. Это очень стильно и современно. При этом декор очень достойный. Под деревом пластик, выглядит дорого. Есть много разных "плюшек", например режим отдыха на водительском месте. Это означает, что кресло переходит в полулежачее положение, а подставка для ног выдвигается. Мы привыкли видеть почти то же самое на пассажирских сиденьях.

Обратите внимание: Видеообзор самого дешевого Toyota LC Prado 2018.

В салоне также есть мультимедиа с большим сенсорным экраном и массой опций.

Автомобиль прекрасно оснащен современными системами для комфортной и безопасной эксплуатации. Второй ряд сидений просторный, с хорошим пространством для ног. С комфортом могут разместиться трое взрослых. Багажник вмещает до 500 литров.

Китайский электрокар имеет передний привод, полного не предвидится. Так как даже дома кроссовер ею не оснащается. А приводиться в движение будет один электродвигатель мощностью 204 л. Аккумулятор разместили под полом, емкостью 72 кВтч. Этого должно хватить на 400 км пути.

В России Skywell ET5 уже предлагается в двух хорошо оснащенных комплектациях за 4,5-5 млн рублей. Модель пришла прямо из Китая. В ближайшее время компания планирует открыть 20 торговых центров и еще несколько точек продаж. Поэтому проблем с обслуживанием электромобиля быть не должно.  

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Skywell ET5 - обзор.